Teilnehmerliste 2016

2er Staffel
Klaus Astner
Christian Bair
Magdalena Bortolotti
Dominik Bosch
Eric Bucher
Heidi Bucher
Michael Bucher
Martina Bucher-Zangerl
Amalie Cooper
Philipp Ertl
Tanja Fichtner
Anita Gabl
Andreas Gasser
Daniela Goedeke
David Greuter
Sabine Hölbling
Bernhard Haller
Tom Hovan
Kevin Klawitter
Simona Klingenschmid
Robert Kolb
Carla Maier
Stefan Mayr
Harald Mentil
Eva Mitteregger
David Petrovic
Raphael Petrovic
Fredi Pircher
Viktoria Poor
Sonja Seiwald
Kelly Jena Smith
Annia Unterscheider
Matthias Waldauf
Gerald Welsch
Marion Welsch
Gabriel Wimmer
Genusslaufklasse
Helga Braun
Angelika Erler
Karin Kröll
Dagmar Leitgeb
Sabine Leitgeb
Barbara Matt
Andrea Sieberer
Ines Troger
W05/M05
Fabian Bucher
Heidi Egger
Severin Hoiß
Amelie Isser
Alice Latimer
Finn Spielbauer
David Tanler
Simon Tanler
Melina Walch
Felix Welsch
W07/M07
Jakob Berger
Marie Drexel
Marlen-Noelle Ebenbichler
Simon Engl
Max Fercher
Ella Grabner
Aaron Hammer
Nina Hofer
Sophia Hoiß
Dominik Jabinger
Gabriel Martini
Valentina Meirer
celina moser
leonie Rabanser
Emma Ruetz
Nils Spielbauer
Marie Steinlechner
Dominik Zimmerling
W09/M09
Moritz Deflorian
Paul Drexel
Marie Eller
Sarah Engl
Thomas Gassl
Mario Hofer
Adrian Huber
Lukas Lechner
Elias Muigg
Christoph Schallhart
Lara Wildauer
Matthias Zimmerling
W11/M11
Zoe Auer
Lisa Grabner
Leon Hanser
Leigh Heindl
Madeleine Huber
Ivana Ivanova
Katharina Juretic
Michaela Kasenbacher
Jonas Kunzenmann
Elisa Maaß
Matteo Muigg
Anouk Nöstlinger
melissa Rabanser
Simon Schöpf
Selina Schweinberger
Maximilian Steinlechner
Vanessa Vetrich
Miriam Welsch
Lorenz Zipko
W13/M13
Marie Bauchinger
Maximilian Deflorian
Valentina Egger
Paolo Eller
Katharina Hammer
Katharina Hammer
David Jaunegg
David Jaunegg
Tobias Kößler
lea kastner
Pascal Maaß
Regina Mader
Noah Muigg
Sabrina Purtscher
Riccarda Ruetz
Luis Sauer
Markus Schallhart
Leni Straßl
Sophie Suitner
Melissa Unterladstätter
Franziska Welsch
W15/M15
Mario Angerer
Philipp Ertl
Tobias Grothues
Hannah Holzknecht
Gabriel Kasenbacher
Lara Kelmer
Lisa Musack
W20/M20
Bernhard Achhorner
Sarah Auer
Christina Bauernfeind
Simon Bihun
Bernhard Fritz
Florian Fritz
cornelia gabl
Christian Gapp
Verena Gatscher
Carina Gebhart
Thomas Gogl
Rene Hainz
Maria Heinz
Georg Hirschhuber WOCHENTOALA 1
Verena Huber
Sandra Huetz
Sebastian Isser
Elisabeth Knoflach
Mathias Knoflach WOCHENTOALA 2
daniel lechner
Mathias Mazagg
Burhan Mire
Marcel Modersbacher
Helena Radulovic
Lukas Rubisoier
Andreas Rudig WOCHENTOALA 2
Michael Rudig WOCHENTOALA 1
Simon Scheiber
Laura Schindl
Thomas Spiß
Nadja Sponring SV Ampass
Georg Steidl
Georg Steidl WOCHENTOALA 2
Elisabeth Trockenbacher
Angela Waldner
W30/M30
Jördis Buder SV Ampass
Alexander Farthofer
Stefan Frischmann
Josef Fritz
Valentina Kehrer
Marco Kraißer
Claudia Nowak
Thomas Rühmer
Markus Regar
Alexandra Schumacher
Daniela Steindl Die hoaßn Soln 2
Christian Stern
Martin Tanler
Adrijana Wucherer
Berny Wurzer Die hoaßn Soln 1
W40/M40
Heinz Blauensteiner
Simon Breitenlechner
Hubert Richard Egger
Claudia Ertl-Walder
Martin Fercher
Margret Grauss
nina griessenböck
Roland Gruber
Robert Gschleiner
Siegfried Guldenbrein
Alexander Innerhofer Die hoaßn Soln 1
Paul Jäger
Stefan Jabinger
Hermann Jenewein
Silke Kilzer
Josef Leitgeb WOCHENTOALA 1
Alban Mössmer Die hoaßn Soln 2
Walter Mair
Christine Mascher
Siggi Modersbacher
Petra Moser SV Ampass II
Otto Narr Team Erdinger Alkoholfrei
Petra Narr Team Erdinger Alkoholfrei
Maurizio Pastorelli
Alexa Pircher
Petra Pircher
mirka radulovic
Edit Sarai
Franz Saurwein
Markus Schönherr
Martin Schafferer
Karin Schmiederer SV Ampass II
Sabine Steinlechner Die hoaßn Soln 1
Melanie Stocker
Heike Stollberg
Kordula Strutzmann
Didi Tasch
Markus Thöni
Robert Walch
Mario Zais Die hoaßn Soln 2
W50/M50
Marion Danzberger SV Ampass
Wolfgang Egger
Petra Grauss-Bachler
manfred griessenböck
Michael Hörtnagl
Hansjörg Hauser
Bernhard Hilber
Michael Kreidl Team Erdinger Alkoholfrei
Daniel Lindhoff
Gerhard Marko
Otmar Marksteiner
Günter Marseiler
Andreas Mazagg
Helmut Platzgummer
markus posch
christian purner
Andreas N. Rüdisser
Horst Rühmer
Margit Rauscher
Thomas Scheiber
Anni Tacer
W60/M60
MAIR ERTA
Hartmut Fennert
André Guerrini
Franz Kröll
Edith Maier
Gitti Platzer SV Ampass II
Kurt Walder
franz wurm
Walkingklasse
Herbert Angerer
Martina Burgstaller
Karin Egger
Caro Fercher
Beatrice Huber
Reinhold Huber
Sabine Huber
Christine Jenewein
Marina Jenewein
Monika Kecht
Alexander Kellner
Patrick Kröll
Christine Mühlbacher
Ilse Mühlbacher
Sabine Rubner
Sandra Sedlmayr
Ulli Tschenett
Alexandra Walch

Teams

Männer WOCHENTOALA 1
WOCHENTOALA 2
Frauen SV Ampass
SV Ampass II
Gemischt Die hoaßn Soln 1
Die hoaßn Soln 2
Team Erdinger Alkoholfrei
  • Baumkirchner Sonnwendlauf
  • Baumkirchner Sonnwendlauf
  • Baumkirchner Sonnwendlauf
  • Baumkirchner Sonnwendlauf
  • Baumkirchner Sonnwendlauf
  • Baumkirchner Sonnwendlauf
  • Baumkirchner Sonnwendlauf
  • Baumkirchner Sonnwendlauf